Вопрос о единовременном получении 4 окладов при рождении ребенка при наличии определенных обстоятельств

• г. Москва

Моя жена родит в феврале она студентка, я работаю в школе в Москве, а прописка у нас Тверской области. Получим ли мы 4 моих оклада единовременно при рождении?

Ответы на вопрос (1):

Пособие получает один из родителей .Если один из родителей работает (служит), а другой нет, то единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается одному из родителей по месту работы (службы) родителя.