Как получить водительские права после смены фамилии и сдачи экзаменов до этой смены

• г. Псков

В августе этого года вышла замуж. 25 сентября сдала теорию, 2 октября вождение в ГИБДД по старому паспорту (на тот момент не сдавала на замену). Сейчас сдала паспорт на замену (поменялась фамилия). Могу я сейчас записаться на Госуслугах с прежней фамилией и потом придти с новым паспортом и свидетельством о заключении брака. Или нужно записываться позже, когда уже все будет на руках. И выдатут ли мне права с новой фамилией, сдавала же я со старой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете на госуслугах записаться со старой фамилией, а потом идти за новым паспортом и свидетельством о заключении брака. Да, вам в любом случае выдадут права независимо от того меняли вы фамилию или нет.