Можно ли начинать ремонт автомобиля после независимой экспертизы и выплаты ОСАГО?

• г. Москва

Могу ли я начать ремонт автомобиля (с дальнейшей продажей) после проведения независимой экспертизы?

По ОСАГО вопрос решен (выплатили 400 тыс.).

Независимую экспертизу заказывал для оценки ущерба (свыше 400 тыс. руб, выплаченных по осаго) и подачи в суд искового заявления на виновника дтп.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Это Ваше право.