Как вернуть залоговую сумму при переезде и невозврате ее собственником?

• г. Брянск

Можно ли вернуть залоговую сумму в размере месячной арендной платы в связи со сложившейся ситуации я уезжаю из севастополя к месту жительства и собственник не возвращает не залоговую сумму что вы мне посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Все напрямую зависит от условий договора, поэтому чтобы точно вам ответить-придется его почитать.

Добрый день. Заключался ли договор аренды и указана ли в нем залоговая сумма?