Как составить заявление в суд при смене имени в свидетельстве о смерти героя ВОВ и компенсации за замену его памятника.

• г. Владивосток

Как написать заявление в суд. Поменяла памятник деду, герою ВОВ, подала на компенсацию, оказалось, что дед жил всю жизнь с ошибкой в имени. В свидетельстве о смерти, повторном он Темофей, а во всех остальных он Тимофей. Загс ошибку исправить не помог, год рождения деда 1906, концов нет.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, вопрос решаемый. Вам следует подать исковре заявление в суд об установлении юридически значимого факта и внесении изменений в акты.

За помощью в составлении вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ольга, вопрос решаемый. Вам следует подать исковое заявление в суд об установлении юридически значимого факта и внесении изменений в акты.

Если необходимо составить иск, обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.