Может ли бывший опекун продолжать посещать квартиру после окончания опеки?

• г. Калуга

Такой вопрос. У меня есть 2 племянника, они находились под опекой. Опекунство закончилось в августе. Т.е. она чужой уже им человек. Может ли бывший опекун после окончания приходить в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если она не собственник и не прописана в квартире, то может войти в квартиру только с согласия лиц, живущих в квартире.

Если не собственник, нет регистрации, то может с согласия собственника или проживающих по соцнайму.