Наследники ветерана боевых действий борются за права после его смерти на Украине и увольнения из Транснефти

• г. Волгоград

Муж - ветеран боевых действий на Кавказе, погиб на Украине, пошёл от организации Транснефть, часть 22179 в новочеркасске, никаких документов не предоставляют, хотя они что-то подписывали, что - не можем добиться, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Позвоните на бесплатный номер Горячей линии Министерства обороны РФ.

Операторы Горячей линии Министерства обороны РФ работают круглосуточно и без выходных.

Бесплатный номер (для регионов): 8 800 100 77 07

Вам нужна справка воинской части (учреждения, организации) об обстоятельствах наступления страхового случая, свидетельство о смерти. Удачи.

Вам следует выбрать юриста. В зависимости от договоренности, получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно. (услуги на порядок дешевле).

У каждого юриста контакты указаны.

Получается он от работодателя направлялся, а не от МО РФ.

Обращайтесь к работодателю.

Необходимо обращаться в военную прокуратуру Новочеркаского гарнизона, потом в военный суд. Нужна будет помощь обращайтесь.