Сейчас ему грозит срок за растление малолетних!

• г. Ногинск

Мой вопрос более, чем актуален. Мой брат, будучи очень пьяным, пописал на глазах у трёх девятилетних девочек - они рассказали маме одной из них - она сотрудница милиции... Сейчас ему грозит срок за растление малолетних! Всё случилось в Московской области.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вашему брату срочно нужна защита адвоката по уголовным делам.

Елена, вопрос на самом деле серьезный, статья особо тяжкая, обратитесь к адвокату, если надумаете, звоните.