На территории детского сада живёт собака. Куда можно обратиться, если заведующая не реагирует?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор и министерство образования.

Здравствуйте! В вышестоящую организацию (отдел, управление или департамент дошкольного образования). Я прямо удивляюсь - как можно на это не реагировать. Вы не только пишите, Вы звоните на горячую линию. Нелишним будет сделать видео в разные дни и приложить, чтобы не быть голословными.