Кто несет ответственность за нарушение статьи 171.2 УК РФ в конторах с лицензией на ставки на спорт?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста статья 171.2 УК РФ на кого распространяется при доказанности нарушений, только на организаторов (менеджер, директор) или так же на персонал (администратор, кассир) который работает в данной конторе? Все мы видим и понимаем, что ставок на спорт у нас нет и как нам говорят в случае проверки говорит что это лотерея) Но есть сомнения в том что это легально, так как мы работает под лицензией СпортБет а это ставки на спорт которых у нас в помине нет.

Ответы на вопрос (1):

На руководителей.

С уважением.