Мани мен перепродала долг - юридическая сила решения суда оспаривается вновь

• г. Мурманск

В 2018 году был иск о взыскании задолженности от МФО Мани мен (займ был в 2015 году). Суд им в иске отказал, так как вышел СИД. Но, после суда Мани мен все равно продал долг коллекторам. В 2020 году коллекторы перепродали уже другим коллекторам и те опять пошли в суд. На сколько это правомерно? Они так и будут перепродавать долг, даже если есть решение суда? Получается, что это решение никакой силы не имеет юридической? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство и возражение на исковое заявление. Нужно ознакомиться с иском.