Будет ли отсрочка от мобилизации при поступлении в другой техникум на очную форму после службы в армии?

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос, в 2013 закончил 11 классов, учился в техникуме не долго 3 месяца, потом забрали в армию и не восстановился, если сейчас я постоплю в техникум но в другой на очную форму будет ли у меня отсрочка от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Будет, т.к. вы получаете образование впервые.