Приехал мастер, сказал что надо менять унитаз с бачком.

• г. Саратов

Сосед написал на меня жалобу в ЖКО по причине утечки в ванной комнате. Приехал мастер, сказал что надо менять унитаз с бачком. В этот же день в кассу ЖКО была оплачена замена (чек на руках), через пару дней был куплен санузел. Так вот, прошёл почти месяц, я оббил все пороги, но до сих пор ничего не сделано. Говорят что нет времени. Старым унитазом пользоваться не могу. Вопрос. Есть ли сроки на выполнение данных работ? И вообще что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще, в таких случаях должен заключаться договор, в котором прописываются все сроки. В Вашем случае, если возможно в чеке идентифицировать, за что произведен платеж, то можно нанять стороннюю организацию для замены сантехники, а затем через суд возможно истребовать те деньги, которые Вы заплатили в ЖКО и, возможно, и вторую оплаченную Вами сумму.