Как купить квартиру в ипотеку, не теряя очередь на улучшение жилья, если вы мать одиночка с детьми?

• г. Махачкала

Я мать одиночка. Двое детей 14 лет (ДЦП) и полтора года ребёнку. стоим в очереди на улучшение жилищных. Живу с родителями. Сейчас хочу купить квартиру в ипотеку. Что делать, чтоб нас не сняли с очереди? На других людей оформить квартиру не смогу!

Ответы на вопрос (1):

Другого выхода нет, кроме того как оформить квартиру на другого человека.