Как часто можно пересдавать экзамен по вождению - правила ГАИ.

• г. Ливадия

Какой интервал времени между пересдачами вождения в гаи?

Первы три попытки с промежутком в неделю. Потом три попытки каждый месяц. Потом опять через неделю можно пересдавать? Или после трёх неудач ПОСТОЯННО разрешается пересдавать только через месяц?

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД уточните. И подготовьтесь и сдайте!

Здравствуйте, после трех неудачных попыток каждая следующая попытка с интервалом в месяц.

Здравствуйте. Пересдать экзамен в ГИБДД разрешается каждые семь дней. Однако есть пара нюансов: во-первых, по истечении трех попыток, завершившихся неудачей, пересдать экзамен можно через месяц после неудачной попытки. То есть после каждых трёх неудачных попыток следует месячный перерыв. Удачи!