Как вызвать участкового и выселить бывшего супруга из совместной квартиры после нарушения общественного порядка?

• г. Ханты-Мансийск

Проживает в одной квартире с бывшим супругом, напивается пьяным начинает дебоширить, ранее привлекался за нанесение телесных повреждений тёще, имею ли я право вызвать участкового и чтоб участковый подал документы в суд на выселение?

Ответы на вопрос (3):

А кому квартира принадлежит?

Кстати, участкового в любом случае вызвать можете.

Наталья, добрый день. Конечно вызывайте участкового.

С уважением.

Участкового вы имеете право вызвать, но тут важный фактор, кому принадлежит квартира, если в собственности у вас, то никаких проблем не будет с выселением.