Отказ от получения гражданства России и подача на временное убежище - как поступить?

• г. Белгород

Гражданин Украины подал документы на гражданство России, но спустя два месяца ожидания обстоятельства изменились. Можно ли отказаться от этого и подать на временное убежище? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ха! Хитрый гражданин Украины хочет избежать мобилизации? Уже поздно... Теперь надо официально будет отказаться от гражданства России, а после этого внж уже не дадут.