Соседская постройка на границе - опасность для моего дома

• г. Симферополь

Мой сосед построил баню и гараж на границе, я боюсь за свой дом, любая искра от бани долетит до моего дома и дом загорится. Мы разговаривали с соседями, но это не помогло. Они не хотят убирать свои постройки. Как правильно составить заявление на соседа?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно составлять исковое заявление, после, по решению суда требовать от соседа исправить недостатки. Заявление составляется в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ.

Обратитесь с жалобами в земельный надзор Госкоирегистра, муниципальный контроль администрации города, налоговую инспекцию. Обращайтесь!

Хатидже, добрый день, Вам необходимо обратиться с иском в суд.