Может ли быть вынесено два административных нарушения за одно преступление?

• г. Минск

Денис. Я получил административное правонарушение 05.10.22. За хищение. Но было и 01.10.22 г. Которое они не указали в заявлении. Могут ли они сейчас за 01.10.22 еще раз на меня подать заявление? Если да, то за каждый эпизод можно получать отдельно администрированое нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Если несколько эпизодов, то при установлении единого умысла и суммы похищенного более 10 бв, привлекут к уголовной ответственности.

Денис, да, при этом ответственность будет сильнее за каждое последующее хищение.