Проблемы с матрасом для ребенка - продавец отказывается вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Купила матрас для ребёнка. Ребёнок весит 17 кг, в характеристиках матраса указано, что максимальный вес 45 кг. Матрас продавился четко только под попой ребёнка. Переворачивали матрас, чтобы распрямился, не помогло. Продавец отказывается возвращать деньги. Гарантийный срок 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Анна, направляйте письменную претензию и направляйте продавцу. Если не поможет, то в суд.