Как получить отсрочку от армии при опеке над инвалидом 1 группы и проживании с ним вместе с работающей женой и студентом-братом?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить отсрочку от армии молодому человеку, который оформлен опекуном отца-инвалида 1 группы, но у инвалида есть работающая жена, второй сын, брат молодого человека, является студентом очного отделения, который оформлен опекуном бабушки, которая проживает вместе с ними и является матерью инвалида.

Ответы на вопрос (3):

Шансов на отсрочку нет в данном случае.

Есть жена. Поэтому в отсрочке откажут.

НЕ ПОЛУЧИТ ОН ОТСРОЧКУ, при наличии других родственников.