Мне 44 года. В армии не служил. В военном билете стоит категория Б. Могу ли я пойти добровольцем на Украину?

• г. Подольск

Мне 44 года. В армии не служил. В военном билете стоит категория Б. Могу ли я пойти добровольцем на Украину?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Пишите заявление на портале госуслуг.

Все вопросы в военкомат или через Госуслуги можете подать заявление. Однако что вы собрались делать на СВО, если даже не держали в руках штык-нож?

В итоге решение принимать будет военкомат, но попытаться можно.