Возможность получения пенсии по старости в РФ для иностранца, приобретшего гражданство РФ.
• г. Москва
Может ли бывший иностранный гражданин, который в настоящее время приобрёл гражданство РФ, получать пенсию по старости в РФ. Ему 70 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
г. Москва
Добрый вечер
Да,он имеет право. Необходимо подать документ в отделение ПФР по регистрации и пенсия будет назначена.