МОЙ сын живёт в гражданском браке но сейчас у него родился ребёнок (.Зарегистрирован мой сын самной).

• г. Тула

МОЙ сын живёт в гражданском браке но сейчас у него родился ребёнок (.Зарегистрирован мой сын самной). Дом наш относится к городу (но он признан ветхим фондом) Вопрос; может мой сын прописать своего сыну (моего внука) к нам СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Местом жительства ребёнка признаётся место жительства одного из родителей.