Материнский капитал и проблемы с коммунальными счетами - куда обращаться в случае переплаты за воду?

• г. Ярославль

На материнский капитал приобрела комнату в общежитии, теперь приходит большой счет за воду, в ТГК объясняют тем что комната поделена на 4 доли, поэтому большая коммуналка. А за месяц мне приходит счет на 6000 тыс за воду горячую, куда мне обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ГЖИ с просьбой проверить правильность начислений.

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в государственную жилищную инспекцию.