Призыв к миру и пониманию - мы будем проигравшими обе стороны

• г. Симферополь

Вы как дети малые ребёнок кого-то послал и взрослым смешно, хотя они знают, что это не хорошо. Это присказка, а сказка вот чему вы радуетесь бомбанули мост радость то какая, нанесли удары по структуре опять радость какая, да везде гибнут люди и с одной стороны и другой, какое у нас будет поколение то вы задумайтесь, получая молоко матери под бомбежками как одной стороны так и другой, а другие страны наслаждаются такой войной на наших землях и мы уничтожаем друг друга, Вам что мало земли мирной, или вам нужна война, а не мирное небо над головой, что мы делим то, смерти наших людей где больше, давайте продолжайте, а запад хлопнет Вам в ладошки им надо где то и на ком-то свое оружие испытывать дошло дело и до нас, а мы и рады молодцы нечего сказать продолжайте в том же духи и победа будет не за кем, а за тем, кто это всё придумал и шёл лет так 70 к такому они своей цели достигли, теперь мы не посрамим их и уничтожим друг друга. От себя всем - МИРНОГО НАБА НАД ГОЛОВОЙ И ЗВОНКИЙ СМЕХ НАШИЙ ДЕТЕЙ И БАБУШЕК С ДЕДУШКАМИ которые смотрят за ними пока мы работаем и приводим всё в порядок-ОЧНИТЕСЬ, здесь у нас не будет победителей мы будем проигравшие обе стороны я всё сказал...

Ответы на вопрос (2):

Лично у меня нет ни какой радости Душа моя пронизана печалью.

Вы обратились не на тот сайт с данными умозаключенями. Ничего хорошего в данной ситуации ни для одной из сторон конфликта нет.