Где регистрировать договор о безвозмездном пользовании квартирой.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Павел, здравствуйте! Нигде. Договор ссуды гос. регистрации не подлежит.

P.S. Увидев ответ адвоката Лукина, дополню, что договор ссуды (безвозмездного пользования) совершается в простой письменной форме. Нотариальная - только по желанию.

С уважением,

Харченко О.В.