Можно ли вернуть в магазин электродуховой шкаф надлежащего качества в эксплуатации не был куплен 5 дней назад

• г. Барнаул

Можно ли вернуть в магазин электродуховой шкаф надлежащего качества в эксплуатации не был куплен 5 дней назад, если по Постановлению №55-электробытовые машины и приборы возврату или обмену не подлежат.

Ответы на вопрос (2):

статья 18 Закона о защите прав потребителей РФ, вот все основания которые реулирую права и обязанности продавца и покупателя в случае возврата товара!!!

Если нет недостатков, то нельзя вернуть.

Удачи!