Мы не успели подавать документы на рвп срок до 21.10.22 г что делать пожалуйста спасибо.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы на РВП в предпоследний день окончания регистрации. Если Вы прибыли из безвизовой страны, то после принятия заявления и выдаче Вам подтверждающей справки Вы можете находится на территории РФ до выдачи РВП.

Можете отправить документы заказным письмом или курьерской почтой.