Повестка на имя Соколовой Е.Г. по нарушению статей 165, 177, 159 ч.1 п.1 - явка обязательна, иначе розыск

• г. Смоленск

Соколова Е.Г. 19.04.1983 Поступило заявление по факту нарушения Вами ст. 165 ст. 177 статья 159 часть 1 п 1. Повестка направлена по адресу регистрации.

Явка обязательна.

По факту неявки размещение в розыск.

Вот это пришло мне в смс, да у меня есть два просроченных займа, ня я ничего из смс не поняла. Ни номер куда обращаться, ни адрес. Номер с которого поступило смс +79998324078

Ответы на вопрос (1):

Удалите эти сообщения. Они от мошенников.