Администрация отдала участок с пожарным проездом - нарушение закона или правомерное действие?

• г. Челябинск

Такой вопрос. Я купил в частном секторе между участками проходит пожарный проезд. В конце пожарного проезда адсинистрация отдала участок частному лицу, виесте с пожарным проездом, получается что проезд будет тупиковым. По закону ли поступает администрация и имеет ли на это право? Ведь пожарный проезд должен быть сквозным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, бывает, что и администрация не права. Имеете право обжаловать решение администрации в любом случае.