Вопросы по алиментам и пособиям при отсутствии развода - какие доходы учитываются?

• г. Красноярск

Если мы с мужем не разведены, есть нотариальное соглашение по алиментам, могу ли я подать на пособие с 3 до 7 и с 8 до 16, какие доходы возьмут для расчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмут доходы обоих супругов. Так как в период брака доходы каждого из супругов являются совместным имуществом.