Насматривают на уход? Могут ли уволить за отказ от ревизии?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, на работает 2 человек в магазине, я только вышла на работу был мой 1 рабочий день, приехал ревизор делать ревизию. После чего он приезжал 5 раз именно в мою смену. Последний раз приехал в 6 утра. Сегодня приехал в 2 часа ночи снов ко мне, проводить ревизию, я отказалась. После чего менеджер заставила писать объяснительную, а так же заявление на увольнение. Могут ли меня уволить по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут уволить, если с Вами не согласовывались действия.