Могу ли я не выходить на работу после изменения графика без моего согласия?

• г. Владимир

Могу ли я не выходить на работу?

Мой работодатель без моего согласия изменил мне график работы после отпуска.

Во время отпуска я нанял юриста и мы отправили досудебные притензии работодателю, он не отреагировал и мы отправили документы в прокуратуру и в департамент труда, сейчас идут проверки. Могу ли я не выходить на работу после отпуска по новому графику?

Ответы на вопрос (1):

Не выход на рабочее место могут рассмотреть как прогул. Это не в ваших интересах.