Могут ли мобилизовать женщину с тремя детьми от двух браков?

• г. Владивосток

У меня один ребёнок от первого брака а двое детей от нынешнего брака, смогут ли меня мобилировать?3 детей до 16 лет, первому ребёнку я плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас трое детей на иждивении, поэтому вам должна быть предоставлена отсрочка от мобилизации письмо Генерального штаба Вооружённых сил РФ от 04.10.2022. ЕСЛИ, ЧТО ЖАЛУЙТЕСЬ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ.