Как составить претензию в клинику.

• г. Краснодар

Как составить претензию в клинику.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы составить претензию нужно знать обстоятельства, поясните подробнее проблему.

Уважаемая Лилия! Чтобы составить претензию, лучше всего обратиться к Адвокату, так как в двух словах Вам нельзя все объяснить. Самое главное это то что претензия нужна для того, чтобы потом подать Иск в суд. У Вас по всей видимости защита прав потребителей, поэтому нужно знать и об этом. В общем советую Вам "не гнать горячку", а мой совет обратиться к Адвокату, он Вам все подготовит в лучшем виде. Есть поговорка: " Жадный дважды платит " !

Вам следует выбрать юриста (или обратиться к нескольким для сравнения). В зависимости от договоренности, получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно.