Как найти виновника ДТП без оформления необходимых документов?

• г. Иркутск

День добрый, было дтп разъехались мирно но на следующий день заболела спина. Виноват не я документы не оформил есть только номер машины как найти виновника.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД.

Вы оставили место ДТП.

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Следовательно, при обращении в ГИБДД на Вас, и на второго водителя могут составить протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Далее: у Вас заболела спина. Вы обратились за медицинской помощью? Вас осмотрел врач? Вам поставили диагноз? Вам назначили лечение? Если на все вопросы ответ: ДА, то берите справку с диагнозом из поликлиники, и обращайтесь в ГИБДД с заявлением.