Может ли второй муж быть забран на Украину, если он единственный кормилец для троих детей

• г. Екатеринбург

Он мой второй муж, воспитываем троих детей, старшая дочь ему не родная, средней дочери 4 года, младшему сыну 1 год. Вопрос могут ли его забрать на сво на Украину, если он пока единственный кормилец? Я пока не работаю в декрете сижу.

Ответы на вопрос (2):

Могут. У него только двое детей. Отсрочку дают отцам трёх и более детей до 16 лет.