Можно ли перенести рассмотрение дела в другой регион по месту нахождения истца, если дело в др гороле, но истцу неудобно? Как?

• г. Москва

Можно ли перенести рассмотрение дела в другой регион по месту нахождения истца, если дело в др гороле, но истцу неудобно? Как?

Ответы на вопрос (1):

Не советую отвечать этому посетителю, он очень неблагодарный.