Как отменить исполнительный лист по кредиту и какими действиями следует руководствоваться?

• г. Омск

Брала кредит 2012 году сегодня зашла в госуслуги а там исполнительный лист. Как отменить его возможно ли это? И какие дальнейшие действия? Исполнительный лист уже у судебного пристава. Срок судебного приказа об отмене истёк.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно можно. Я отменяла судебных приказы и трехлетней давности. Необходимо направить в суд возражние на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа.