Как избежать негативных последствий после использования электронной сигареты и вызова на разговор к директору?

• г. Оренбург

После сдачи пробника огэ, пошли в туалет с электронной сигаретой, не курили ее просле лежала в кармане, зашёл человека повел за руку к директору (было не в моей школе я), сказал что будет передан директору, составлен какой-то акт и вызваны родителей, что может быть и как избежать плохих последствий.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не может быть, Антон. То, что у Вас в кармане - Ваше личное дело.