Отказались оплачивать коммунальные расходы, мотивируя моей дополнительной должностью вожатой в сельской школе - является ли учитель родного языка педагогом?

• г. Норильск

Я работаю в должности вожатой сельской школы, по совместительству учителем родного языка. Раньше мне оплачивали коммунальные расходы, а сейчас перестали, мотивируя тем, что у меня основная должность вожатая. А разве учитель родного языка не является педагогом? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Является. Обжалуйте эти действия в прокуратуру.