Вопрос о выплате городской доплаты к пенсии сыну инвалида 2 группы, работающему и не предоставившему справку в соцзащиту

• г. Москва

Сын инвалид детства 2 группа, но работает, справку в соцзащиту не предоставил, выплачивалась городская доплата к пенсии. Будет-ли высчитана эта доплата и если высчитают то за какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Не будет ничего вычитаться, ему положена доплата независимо от факта работы, т.к. у него 2 группа.