Как отказаться от предоставленного жилья с сохранением очередности? - вопросы и ответы.

• г. Краснодар

Администрация предоставляет жилье по очереди взамен ветхого в другом поселке. В семье школьник 7 класса. Предоставляемое жилье в сосновом бору. По состоянию здоровья мне там категорически долго находиться нельзя. Есть ли законные основания отказаться от этого жилья с сохранением очередности?

Ответы на вопрос (1):

Есть - получаете официальное медицинское заключение о невозможности проживания в том месте по здоровью ребенка - и с ним обращаетесь в жилищный отдел.