Куда нам подать заявление на развод?

• г. Иркутск

{Хочу подать на развод, у меня 2 маленьких детей, прописана не в Иркутске, хотя фактически проживаю в п. Зеленый Берег Иркутской обл., муж прописан по этому адресу и согласен на развод. Куда нам подать заявление на развод?

Ответы на вопрос (1):

К любому мировому судье, по месту жительства Вашего или ответчика - по Вашему выбору.