Как развестись, если живу и прописана в Екатеринбурге, а муж в Первоуральске, при отсутствии имущества и детей?

• г. Екатеринбург

Проживаю и прописана в Екатеринбурге, муж прописан в Первоуральске, хочу подать на развод но супруг не согласен, имущества и детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте заявление в суд о расторжении брака по месту регистрации ответчика.