Врач из Йемена просит отпуск для поездки в Москву на встречу с переписывающимся пациентом.

• г. Архангельск

Я переписываюсь с врачом, который работает сейчас в Йемене. И он просит, чтобы я попросила для него отпуск. Чтобы он смог приехать в Москву.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Это уже не смешно. Включите голову и не верьте в сказки, если конечно вы не ребёнок.