Какой срок на обжалование решения мирового судьи об отказе в повороте исполнения решения суда.

• г. Челябинск

Какой срок на обжалование решения мирового судьи об отказе в повороте исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, решения мирового судьи может быть обжаловано в 10-дневный срок в апелляционном порядке в соответствующий районный суд через мирового судью (ст. ст. 320, 321 ГПК РФ).

15 рабочих дней даётся для обжалования определения.

По произведению судьи обжалуется в течение 15 дней в порядке подачи частной жалобы.