Я хочу преобрести автомобиль. Автомобиль достался ребенку по наследству с долгами. Как мне его переоформить?

• г. Курган

Я хочу преобрести автомобиль. Автомобиль достался ребенку по наследству с долгами. Как мне его переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор купли-продажи. Только кроме договора еще потребуется согласие органа опеки на продажу автомобиля, принадлежащего несовершеннолетнему.