Разделение квартиры на два лицевых счета с наложенным арестом - возможно ли это?

• г. Челябинск

Возможно ли квартиру разделить на два лицевых счета, при том что на всю квартиру наложен арест? Арест наложен за не уплату коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Модно в судебном порядке разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг. Наличии ареста на квартире на это не влияет.

Здравствуйте. Да, можно.

Нет.

Можно разделить счета на оплату по суду.

Но это не избавляет от долгов и не делит долги..